Übersicht der aktuellen Notdienste

 

 

 

Notdienstplan 2020

 

 

Januar

11.- 12.         Fr.Liane Pricope in OHZ

18.-19.         Hr.Peter Sudikatis in Lilienthal

25.-26.        Hr.Steffen Thole in Schwanewede

 

Februar

01.-02.        Fr.Thaika Ulrich in OHZ

08.-09.        Dr.Beate Vollheim in Ritterhude

15.-16.         Dr.Volker Thole in Schwanewede

22.-23.        Hr.Gerrit Wagener in Ritterhude

 

Februar/März

29.-01.        Hr.Falk Walpuski in OHZ 

 

März

07.-08.       Fr.Kerstin Walpuski in OHZ

14.-15.        Dr.Berit Wolters in Grasberg

21.-22.        Dr.Peter Warnecke in Schwanewede

28.-29.       Hr.Michael Zimmer in Hambergen

 

April

04.-05.       Hr.Joachim Jesußek in Hambergen

10.-13.        Hr.Jan Grellmann in Grasberg

18.-19.        Dr.Christina Baumgart in Lilienthal

25.-26.       Dr.Tom Böse in Worpswede

 

Mai

01.              Hr.Jörn Biesterfeld in Ritterhude

02.-03.       Hr.Konstantin Klein in OHZ

09.-10.        Hr.Tyll Böse in Worpswede

16.-17.        Fr.Dagmar Frank in OHZ

21.-22.        Hr.Guido Franz in Hambergen

23.-24.       Dr.Claudia Fries in Worpswede

 

Mai/Juni

30.-01.        Hr.Frank Hilmar Hardt in OHZ

 

Juni

06.-07.       Dr.Nina Gimsa in Lilienthal

13.-14.        Hr.Frank Hilmar Hardt in OHZ

20.-21.        Hr.M. Reza Moshayedi in Wallhöfen

27.-28.       Fr.Heike Henke in OHZ

 

Juli

04.-05.       Fr.Katja Hübner in OHZ

11.-12.         Hr.Sedat Atalay in OHZ

18.-19.        Dr.Michael Kanitz in Schwanewede

25.-26.       Dr.Roger Kieselhorst in Lilienthal

 

August

01.-02.        Hr.Cem F. Kilic in Scharmbeckstotel

08.-09.        Dr.Steffen Klabunde in OHZ

15.-16.         Dr.Sven Kieselhorst in Lilienthal

22.-23.        Dr.Uwe Komke in OHZ

29.-30.        Dr.Insa Kotthaus in Ritterhude

 

September

05.-06.        Hr.Klaus Kusche in Wallhöfen

12.-13.         Hr.Nicolas Laack in Lilienthal

19.-20.         Fr.Birgit Langenbeck in Grasberg

26.-27.        Dr.Claudia Langmack in OHZ

 

Oktober

03.-04.        Dr.Antje Lehmann in OHZ

10.-11.          Fr.Christine Lucka in Grasberg

17.-18.         Fr.Doris Meinen in Schwanewede

24.-25.        Fr.Nyree Meise in OHZ

 

Oktober/November

31.-01.         Dr.Stefan Meyer in OHZ

 

November

07.-08.        Hr.M.Reza Moshayedi in Wallhöfen 

14.-15.         Fr.Liane Pricope in OHZ

21.-22.         Dr.Michael Rathmann in Lilienthal

28.-29.        Dr.Martin Reinecke in Schwanewede

 

Dezember

05.-06.        Hr.Michael Quaken in OHZ

12.-13.         Dr.Cornelia Rose in Schwanewede

19.-20.         Hr.Lars Salecker in Ritterhude

24.-27.        Fr.Susanne Hartkens-Jensch in OHZ

 

Dezember/Januar

31.-01.         Dr.Volker Segelke in Worpswede

 

Januar '21

02.-03.        Fr.Dörte Schaffarzik in Schwanewede

09.-10.         Fr.Claudia Schmidt in Ritterhude

16.-17.         Fr.Katja Schmitt in Lilienthal

23.-24.        Hr.Daniel Schneider in Lilienthal

30.-31.         Dr.Gerhard Schneider in Ritterhude

 

Osterholzer Anzeiger, Mittwoch- und Sonntagsausgabe

 

Kurier am Sonntag ( Weser-Kurie ), Sonntagsausgabe

 

Wümme-Zeitung, Samstagsausgabe

Termin vereinbaren

Telefon

04791 82858

04791 9029486

 

E-Mail

info@komke-frank.de

 

Anschrift

Zahnarztpraxis

Dr.Uwe Komke &

Dagmar Frank

Marktstr. 2

27711 Osterholz-Scharmbeck

 

Nutzen Sie gerne auch unser Kontaktformular.

 

Bitte beachten Sie außerhalb der Sprechzeiten den Notdienstplan.

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Zahnarztpraxis Dr.Uwe Komke & Dagmar Frank

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.

Anrufen

E-Mail

Anfahrt